Соревнования 2019 год

Соревнования декабрь 2019 год

25 декабря 2019г. в ДКиС «Газовик» г. Оренбург состоялся Новогодний турнир по плаванию среди юношей и девушек, в котором приняли участие команды из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая и Шарлыка (всего свыше 250 спортсменов). МАУ ДО «ДЮСШ» Шарлыкского района в соревнованиях представляли 14 спортсменов (тренер-преподаватель Явнов Вячеслав Александрович).

По результатам соревнований впервые I место на дистанции

100м брасс выиграла Явнова Яна Вячеславовна.

____________________________________________________________________________

20 декабря 2019г. в г. Оренбурге состоялись Областные соревнования по легкой атлетике на призы выпускников ООДЮСШ, в которых приняло участие 18 команд области (Илек, ООДЮСШ Оренбург, СШ № 8 Оренбург, Александровка, СШОР «Зенит» Оренбург, Медногорск, Соль-Илецк, СШОР№2 Оренбург, Октябрьский, Орск, Новосергиевка, Новотроицк, Акбулак, Оренбургский, Переволоцкий, Курманаевский, Шарлыкский районы, Сорочинск).

От МАУ ДО «ДЮСШ» Шарлыкского района участвовали 8 человек (тренер-преподаватель Даньшин Алексей Петрович). Результаты личного первенства:

1) Евлентьева Александра – на дистанции 60м заняла 10 место из 60 человек и выполнила 1 взрослый разряд;

2) Шиховцова Полина – на дистанции 60м и 400м выполнила 3 взрослый разряд;

3) Гаврилюк Наташа – на дистанции 400м выполнила 3 взрослый разряд.

_________________________________________________________________________

14 декабря 2019г. в ФОК «Жемчужина» с. Шарлык состоялось открытое первенство ДЮСШ Шарлыкского района по плаванию на Кубок Героя Советского Союза Т.П. Курочкина. В соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШ Новосергиевкого, Стерлибашевского, Шарлыкского районов и г. Оренбурга (85 участников).

По результатам соревнований спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ» завоевали следующие награды: 1 место – 18 медалей, 2 место – 12 медалей, 3 место – 15 медалей.

В комбинированной эстафете среди девушек: 1место и кубок завоевали девушки ДЮСШ Шарлыкского района (старшая группа), 2 место – ДЮСШ Шарлыкского района (младшая группа), 3 место – ДЮСШ Новосергиевского района. В комбинированной эстафете среди юношей: 1 место и кубок завоевали ДЮСШ Стерлибашевского района (старшая группа), 2 место – ДЮСШ Шарлыкского района (старшая группа), 3 место – ДЮСШ Шарлыкского района (младшая группа).

Соревнования ноябрь 2019 год

30 ноября 2019г. в г. Бугуруслан состоялсяXX традиционный областной легкоатлетический турнир «На призы выпускников МБУ ДО ДЮСШ г. Бугуруслан». Соревновались более 400 спортсменов из 24 территорий: Оренбургской, Самарской, Республика Татарстан, Республика Башкортостан и т.д. От Шарлыкского района приняли участие 24 спортсмена:

— Свиридов Матвей — 2 место (300м), 4 место (60м);

— Митрофанова Даша – 5место (60м), 9место (300м);

— Бутбаева Ангелина – 6место (60м);

— Серкова Настя – 7место (150м);

— Дегтярева София – 8место (300м).

_____________________________________________________________________________

30 ноября 2019г. в п. Новосергиевка состоялось первенство ДЮСШ Новосергиевского района по плаванию. Участвовали пловцы с Новосергиевкого, Шарлыкского, Красногвардейского, Стерлибашевского (Республика Башкортостан) районов,  г. Оренбурга. От ДЮСШ Шарлык принимало участие – 15 спортсменов. Результаты соревнований:

1 место – 10 медалей, 2 место – 5 медалей, 3 место – 9 медалей.

В эстафетах Шарлыкские пловцы завоевали кубки: девочки (1 место), мальчики (1 место).

Соревнования октябрь 2019 год

 

 

Соревнования сентябрь 2019 год

13 сентября 2019 года в г. Оренбурге легкоатлеты ДЮСШ приняли участие в Открытом первенстве МБУ СШ № 8 по легкоатлетическому кроссу, посвящённое 15-летию открытия школы. Результаты соревнований: 1 место – Свиридов Матвей (500м), 2 место – Попова Полина (1км), 3 место – Протопопов Данила (1,5км).

Соревнования июнь 2019 год

11-12 июня 2019г. в г. Соль-Илецке легкоатлеты ДЮСШ участвовали в Открытом первенстве Соль-Илецкого городского округа по легкой атлетике на призы местного отделения ВПП «Единая Россия». Результаты соревнований: 1 место Захаров Данила (100м), 2 место Попова Полина (800м), 2 место Протопопов Данила (800м).

______________________________________________________________________________

1-9 июня 2019г. в г. Казани шахматисты ДЮСШ участвовали во Всероссийских соревнованиях «Мемориал Р.Г. Нежметдинова — этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011-2014гг.)».

31 мая — 8 июня 2019г. в г. Казани шахматисты ДЮСШ участвовали во Всероссийских соревнованиях «41-м Мемориале Р.Г. Нежметдинова — 4 этапа Кубка России по шахматам. 

29-30 мая 2019г. в г. Казань шахматисты ДЮСШ участвовали во Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам «Кубок Р.Г. Нежметдинова» — этапа «Рапид Гран-При России» 2019 года

__________________________________________________________________

Соревнования май 2019 год

30 мая по 1 июня 2019г. в г. Оренбурге легкоатлеты ДЮСШ приняли участие в Первенстве Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. Результаты соревнований: 1 место Попова Полина (800м); 4место Попова Полина (400м); 5 место — Протопопов Данила (1,5км), 8 место — Протопопов Данила (800м).

______________________________________________________________________________

25-26 мая 2019г. команда МАУ ДО «ДЮСШ» по футболу (юноши 2006-2007г. рождения) в Финале регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в г. Бугуруслане заняла 3 место.

______________________________________________________________________________

25 мая 2019г. учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ» принимали участие в Открытом первенстве Новосергиевской ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек (п. Новосергиевка). По итогам соревнований командой Шарлыкского района были получены: 14 медалей за I место, за II место — 12 медалей, за III место — 8 медалей. Абсолютное первенство (3 дистанции): Явнова Яна, Дегтярев Влад.

Команда девушек Шарлыкского района заняла I место в эстафете 4×25м, в/с., команда юношей Шарлыкского района заняла 2 место в эстафете 4×50м.

______________________________________________________________________________

18 мая 2019г. спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ» участвовали в Открытом первенстве ДЮСШ Красногвардейского района по плаванию среди юношей и девушек (село Донское Красногвардейского района). По итогам соревнования командой Шарлыкского района были получены: 8 медалей за 1 место, 9 медалей за 2 место и 1 медаль за 3 место. Абсолютное первенство(3 дистанции): Бирюкова Елизавета.

Команда юношей Шарлыкского района заняла 2 место в эстафете 4×50м, в/с; команда девушек Шарлыкского района заняла 3 место в эстафете 4×25м, в/с.

______________________________________________________________________________

8 мая 2019 года на стадионе имени А.И. Войнова состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы.

В мероприятии приняли участие 214 человек:

  • воспитанники дошкольных образовательных учреждений – забег на 100м (60 детей);
  • учащиеся школ № 1, № 2 (2-4 классы) – забег на 400м (40 человек);
  • взрослое население (VIP забег) – 400м (30 человек);
  • учащиеся 5-6 классов (смешанная эстафета) – 10×200м (24 человека);
  • учащиеся 7-8 классов (смешанная эстафета) – 10×200м (24 человека);
  • учащиеся 2003 г.р. и старше (смешанная эстафета) – 10×200м (36 человек).

Все участники пробега были награждены сертификатами.

Победители смешанных эстафет были награждены кубками:

  • среди учащихся 5-6 классов: 1 место – МАОУ «Шарлыкская СОШ №1», 2 место — МБОУ«Шарлыкская СОШ №2»;
  • среди учащихся 7-8 классов: 1 место – МБОУ «Шарлыкская СОШ №2», 2 место — МАОУ «Шарлыкская СОШ №1»;
  • учащиеся 2003 г.р. и старше: 1 место – МБОУ «Шарлыкская СОШ №2», 2 место — МАОУ «Шарлыкская СОШ №1»; 3 место – ШТТ.

       

_____________________________________________________________________________

8 мая 2019 года в 19.00ч. на стадионе «Шарлыкская СОШ №2» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Ветеранов и Молодёжью, посвящённый Дню Победы.  

Счет по итогам матча 9:4, победа сборной Молодёжи.

 

Соревнования апрель 2019 год

27 апреля 2019г.  команда «Темп 2010» заняла II место в турнире, приуроченному к открытию манежа «TopSportArena» в г. Оренбурге (Юниор лига).

Тренер команды – Сорокин Андрей Петрович.

Состав команды Темп 2010, воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ» 2009-2010г.р.:

  1. Амерханов Артур,
  2. Подпорин Максим,
  3. Бирюков Дмитрий,
  4. Маняпов Ленар,
  5. Шилин Дмитрий,
  6. Загиров Вадим,
  7. Фазрахманов Никита,
  8. Гасанов Даниил,
  9. Михайлов Николай.

______________________________________________________________________________

25 апреля 2019г. в г. Оренбурге проводилось Открытое первенство МБУ СШ № 8 по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях участвовали спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ»: Попова Полина, Протопопов Данила, Изместьева Яна.

Результаты соревнований:

1 место Попова Полина (1км);

1 место Протопопов Данила (1,5км).

Тренер-преподаватель – Даньшин Алексей Петрович.

______________________________________________________________________________

20 апреля 2019г. в спортивном зале ДЮСШ проводилось Открытое Первенство ДЮСШ по волейболу среди мужских команд на Кубок Героя Советского Союза Мусы Джалиля. В соревнованиях принимали участие четыре команды: Шарлыкского, Асекеевского, Переволоцкого района и команда Оренбургского педагогического колледжа.

1 место – команда Переволоцкого района,

2 место – команда Шарлыкского района,

3 место – команда Оренбургского педагогического колледжа.

Лучшими игроками первенства признаны: Савельев Антон (Переволоцк), Нетудыхата Никита (Шарлык), Торгачёв Данил (Педагогич. колледж).

    

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________

12 апреля 2019 года в ФОК «Жемчужина» с плавательным бассейном проводилось Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек «Шарлыкская Жемчужина». В соревнованиях участвовали спортсмены 6 команд (всего 110 человек): Шарлыкского, Стерлибашевского, Новосергиевского, Красногвардейского, Саракташского районов и команда «Лайм-Фитнес» г. Оренбург.

Команда Шарлыкского района завоевала следующие награды: 1 место – 20 медалей, 2 место – 17 медалей, 3 место – 14 медалей.

В эстафетах 4*25м среди девушек: 1 место – команда Шарлыкского района, 2 место – команда Красногвардейского района, 3 место – команда Новосергиевского района. В эстафете 4*50м среди юношей: 1 место – команда Шарлыкского района, 2 место – команда Стерлибашевского района, 3 место – команда Новосергиевского района.

Соревнования март 2019 год

16 марта 2019г. в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования – Открытое Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди команд 2009-2010гг.р. В соревнованиях принимали участие ДЮСШ Сорочинского, Переволоцкого, Тюльганского и Шарлыкского районов. По итогам 1 место заняла ДЮСШ Шарлыкского района, 2 место — ДЮСШ Тюльганского района, 3 место – ДЮСШ Переволоцкого района.

 

_____________________________________________________________________________

14 марта 2019г. в ФОК «Жемчужина» с плавательным бассейном состоялось Первенство ДЮСШ по плаванию «Лучший брассист». Всего в соревнованиях участвовало 34 воспитанника отделений плавания «ЦВР» и МАУ ДО «ДЮСШ». 25 наград за первые, вторые и третьи места были получены учащимися Шарлыкского района.   

Соревнования февраль 2019 год

14-17 февраля 2019г. в р.п. Шатки, Нижегородской области команда ДЮСШ с. Шарлык Оренбургской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Оргхим-Первенство России зона Приволжье» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005-2006г.р. сезона 2018-2019 гг. (занято общекомандное 11 место).

______________________________________________________________________________

7 февраля 2019г. в ФОК «Жемчужина» с плавательным бассейном состоялось Первенство ДЮСШ по плаванию «Лучший кролист». В соревнованиях принимали участие воспитанники отделений плавания «ЦВР» и МАУ ДО «ДЮСШ». 44 награды разного достоинства нашли своих обладателей. Воспитанниками тренера-преподавателя Явнова Вячеслава Александровича были завоеваны 27 медалей:

1 место – 9 человек,

2 место – 11 человек,

3 место – 7 человек.