об итогах  Всероссийских соревнований  по мини-футболу

среди команд общеобразовательных учреждений

Приволжского федерального округа в рамках общероссийского

проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей

1998-1999г.р.

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Приволжского федерального округа в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1998-1999 г.р.   проводились с целью определения лучших футбольных команд и выявления одаренных футболистов.

Данный турнир проводился  с 17 по 21 февраля   в г. Дзержинске , Нижегородской области , в котором приняли участие 14 команд.  Наши футболисты в подгруппе играли с тремя командами. Выиграли у Чувашской республики со счетом 2:1, Нижегородской области 4:1, с г.Ульяновском 3:1. И заняли первое место в подгруппе. В полуфинале наша команда играла  с г. Пермью 3:1, г. Самара 8:7.

Команда футболистов Шарлыкского район в финале  играла с командой г. Нижнего Новгорода и по пенальти выиграла со счетом 5:4  . В итоге шарлыкские подростки, защищавшие честь Оренбургской области заняли 1  место. (тренер Сорокин А.П.). Команда была отмечена Кубком,  Дипломом. А каждый участник был награжден медалями. Лучшим игроком турнира признан Полторак Алексей.