Информация

об итогах зональных соревнований по волейболу среди юношей и девушек 1997-98 г.р. в зачет ХVII  летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья»

Зональные соревнования  по волейболу среди юношей и девушек 1997-98 г.р. в зачет ХVII  летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья»    проводилось  с целью популяризации волейбола среди юношей и девушек.

Эти соревнования проводились  с 28 по 30 апреля 2014г в с. Шарлык, в котором приняли участие: 5 команд   юношей и 5 команд девушек из    Шарлыка, Пономаревки, Тюльгана, Александровки, Октябрьска.

В спортивном  зале ДЮСШ  прошло открытие, в котором принял участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Томин Ю.П. Поприветствовать участников турнира пришли учащиеся театра игры «Смешинка».

Команда девушек ДЮСШ Шарлыкского района выиграла у всех команд, в итоге заняла 1 место (тренер Харламова О.А.).

Среди юношей команда ДЮСШ  Шарлыкского района во всех встречах победила со счетом 2:0 и заняла также 1 место (тренер Корабецкая О.Е.).

Обе наши команды вышли в финал и будут защищать честь нашего района в с.   Новосергеевка с 16 по 18 мая.