Протокол №2

 

Тренерского   совета МАУ ДО «ДЮСШ»

03.10.2016г.

Председатель: Сорокин А.П.

Секретарь: Сорокина Н.М.

Тренеры-преподаватели

 

Присутствовали: 10человек

 

План:

  1. Утверждение годового плана работы ДЮСШ на 2016-17 учебный год.
  2. Отчет о проведении набора в группы начальной подготовки.
  3.   Подготовка сборных команд ДЮСШ к участию в областных соревнованиях по футболу.
  4. Итоги проверки отчетной документации тренерского состава (журналы, инструктажи по ТБ, планирование воспитательной работы).
  5. Итоги комплектования учебных групп.

 

 

По первому вопросу выступил директор «ДЮСШ» Аносов С.Г. Он ознакомил тренеров- преподавателей с планом работы ДЮСШ на 2016-17 учебный год. По каждому разделу  спланированы мероприятия, назначены ответственные.

По второму вопросу выступила зам директора  по УВР Селиванова Т.И.

Она ознакомила тренеров-преподавателей с набором учащихся в группы начальной подготовки. Каждый тренер-преподаватель рассказал о проведении набора по  группам начальной подготовки.

По третьему вопросу выступили тренеры-преподаватели по футболу Сорокин А.П. и Мухортов А.В., которые рассказали о подготовке команд к участию в областных соревнованиях по футболу (Ежегодный турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков», Первенство области по мини-футболу среди юношеских команд). Данные соревнования будут проводиться на осенних каникулах.

По четвертому вопросу выступила зам. директора по УВР Селиванова Т.И.

Она рассказала об итогах проверки отчетной документации тренеров-преподавателей. Все тренеры-преподаватели ведут журналы, во всех группах проведены инструктажи по технике безопасности. На занятиях тренеры с учащимися проводят воспитательную работу.

По пятому вопросу выступила зам. директора по УВР Селиванов Т.И. Она рассказала о комплектовании учебных групп, сроках сдачи списков обучающихся по отделениям. Распределила общеобразовательные учреждения по набору детей для тренеров-преподавателей. Особое внимание зам. директора по УВР уделила личным делам обучающихся: сбору документов новым детям и проверке уже имеющихся. Тренера-преподаватели рассказали о проводимой работе по набору детей.

   

 

Решение:

  1. Утвердить годовой план работы ДЮСШ на 2016-17 учебный год.
  2. Тренерам-преподавателям по футболу Сорокину А.П., Мухортову А.В. принять участие в областных соревнованиях на осенних каникулах.
  3. Принять к сведению итоги проверки отчетной документации тренерского состава.

 

Председатель:                    А.П. Сорокин

Секретарь:                          Н.М.Сорокина

Поддержка
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?