Информация

об итогах 3 районных зимних сельских спортивных игр

« Шарлыкская снежинка»

Третьи районные зимние сельские спортивные игры « Шарлыкская снежинка»  проводились с целью дальнейшего развития зимних видов спорта, улучшения массовой физкультурно-оздоровительной работы в коллективах физической культуры, находящихся в сельской местности.

В данных играх   приняли участие 17 сельских советов. Спортивные игры проводились по 5 видам спорта: мини-футбол, лыжные гонки, пулевая стрельба из винтовки, эстафета на коньках, плавание.  Всего участников соревнований было более 180 человек. В открытии спортивных игр принял участие заместитель главы администрации, руководитель аппарата Волков Д.А.

Победителем соревнований по мини-футболу стала команда Шарлыкского сельсовета.  Эстафету на коньках выиграла команда Дубровского сельсовета. Лучшими в плавании стала команда Шарлыкского сельсовета. В пулевой стрельбе 1 место занял глава Богородского сельсовета Гугнин И.Ф. , 2 место у  Боброва В.Л. –главы Зерклинского с/с, 3 место занял Богатов А.М. – глава Шарлыкского с/с.

Победителями игр стал  Шарлыкский сельский совет,  которому вручен кубок, грамота Главы района и сертификат на приобретение спортивной продукции. Второе место заняла команда  Дубровского МО, третье место – Новомусинский сельсовет. Данным командам вручены грамоты Главы района и сертификаты Лучшие команды по всем видам спорта отмечены грамотами комитета по физической культуре, спорту и туризму, а за 1 место каждая команда получила кубки.