Информация

об итогах финальных  соревнований областного турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

Финальные соревнования областного турнира Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» проводились с целью организации спортивно-массовой работы среди детей и подростков, формирования здорового образа жизни, выявления способных футболистов.

Данный турнир проводился среди учащихся 2002-2003 г.р. с 24 по 26 мая в р.ц. Новосергиевка, в котором приняли участие 6 команд Шарлыкского, Оренбургского, Асекеевского, Новосергиевского, Ясненского и Бузулукского района.

Команда футболистов Шарлыкского районав играла с командами Бузулукского района, где выиграла со счетом 5:0, команде Ясненского района мы проиграли со счетом 6:0. В финале наша команда встретилась с командой Новосергиевского района и выиграла со счетом 4:2. В итоге наша команда заняла 3 место (тренер Мухортов А.В.)  Нашей команде была вручена грамота Министерства физической культуры, спорта и туризма, а  участники турнира получили дипломы и медали.