Соревнования 2018 год
Соревнования декабрь 2018 год
15 декабря 2018 год — в ФОК «Жемчужина» прошли межрайонные соревнования по плаванию среди юношей и девушек на Кубок Героя Советского Союза Т.П. Курочкина
Соревнования ноябрь 2018 год
2 ноября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла I место в Ежегодном турнире по мини-футболу на Кубок Губернатора Оренбургской области среди юношей (28.10-03.11.2018г., г. Оренбург).
Тренеры-преподаватели:
- Сорокин Андрей Петрович;
- Мухортов Анатолий Владимирович.
Состав команды:
- Амиров Тимур;
- Куликов Павел;
- Серов Дмитрий;
- Мурылёв Вячеслав;
- Волков Андрей;
- Гончаров Никита;
- Ладанин Сергей;
- Сальников Сергей;
- Муравлёв Сергей;
- Яковлев Степан.
Лучший вратарь турнира – Гончаров Никита, лучший нападающий – Мурылёв Вячеслав, лучший тренер – Сорокин Андрей Петрович.
Соревнования октябрь 2018 год
6-7 октября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла I место в Областном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сезоне 2018 – 2019 годов (среди юношей 2006-2007 г.р.).
Тренеры-преподаватели:
- Сорокин Андрей Петрович;
- Мухортов Анатолий Владимирович.
Состав команды:
- Амиров Тимур;
- Волков Андрей;
- Куликов Павел;
- Куликов Станислав;
- Туюшев Артур.
- Муравлев Сергей;
- Сальников Сергей;
- Гончаров Никита;
- Ладанин Сергей;
- Гасанов Анар;
- Яковлев Степан;
- Мозалёв Евгений.
Соревнования сентябрь 2018 год
22 сентября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла II место в X открытом турнире по футболу среди юношей на призы компании «Спорт – Проект».
Тренеры-преподаватели:
— Мухортов Анатолий Владимирович,
— Сорокин Андрей Петрович.
Состав команды:
- Аминов Денис;
- Амиров Тимур;
- Анищенко Денис;
- Антипин Алексей;
- Волобуев Данил;
- Гирин Виктор;
- Третьяков Дмитрий;
- Стрельников Дмитрий;
- Куликов Станислав;
- Мадаев Тамерлан;
- Пересыпкин Иван;
- Подковыров Никита;
- Мячин Семён;
- Филатов Антон.
29-30 сентября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла II место в Областном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сезоне 2018 – 2019 годов.
Тренеры-преподаватели:
— Сорокин Андрей Петрович,
— Мухортов Анатолий Владимирович.
Состав команды:
- Панькин Даниил,
- Фазрахманов Никита,
- Шилин Дмитрий,
- Загиров Вадим,
- Бирюков Дмитрий,
- Гасанов Данил,
- Горшков Иван,
- Беребин Никита,
- Березин Кирилл,
- Пересыпкин Алексей,
- Свиридов Степан,
- Маняпов Ильдар,
- Маруда Егор,
- Мячин Алексей.