Соревнования 2018 год

Соревнования декабрь 2018 год

15 декабря 2018 год — в ФОК «Жемчужина» прошли межрайонные соревнования по плаванию среди юношей и девушек на Кубок Героя Советского Союза Т.П. Курочкина

Соревнования ноябрь 2018 год

2 ноября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла I место в Ежегодном турнире по мини-футболу на Кубок  Губернатора Оренбургской области среди юношей (28.10-03.11.2018г., г. Оренбург).

Тренеры-преподаватели:

  • Сорокин Андрей Петрович;
  • Мухортов Анатолий Владимирович.

Состав команды:

  • Амиров Тимур;
  • Куликов Павел;
  • Серов Дмитрий;
  • Мурылёв Вячеслав;
  • Волков Андрей;
  • Гончаров Никита;
  • Ладанин Сергей;
  • Сальников Сергей;
  • Муравлёв Сергей;
  • Яковлев Степан.

Лучший вратарь турнираГончаров Никита, лучший нападающийМурылёв Вячеслав, лучший тренерСорокин Андрей Петрович.

Соревнования октябрь 2018 год

6-7 октября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла I место в Областном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сезоне 2018 – 2019 годов (среди юношей 2006-2007 г.р.).

Тренеры-преподаватели:

  • Сорокин Андрей Петрович;
  • Мухортов Анатолий Владимирович.

Состав команды:

  1. Амиров Тимур;
  2. Волков Андрей;
  3. Куликов Павел;
  4. Куликов Станислав;
  5. Туюшев Артур.
  6. Муравлев Сергей;
  7. Сальников Сергей;
  8. Гончаров Никита;
  9. Ладанин Сергей;
  10. Гасанов Анар;
  11. Яковлев Степан;
  12. Мозалёв Евгений.

Соревнования сентябрь 2018 год

22 сентября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла II место в X открытом турнире по футболу среди юношей на призы компании «Спорт – Проект».

Тренеры-преподаватели:

— Мухортов Анатолий Владимирович,

— Сорокин Андрей Петрович.

Состав команды:

  1. Аминов Денис;
  2. Амиров Тимур;
  3. Анищенко Денис;
  4. Антипин Алексей;
  5. Волобуев Данил;
  6. Гирин Виктор;
  7. Третьяков Дмитрий;
  8. Стрельников Дмитрий;
  9. Куликов Станислав;
  10. Мадаев Тамерлан;
  11. Пересыпкин Иван;
  12. Подковыров Никита;
  13. Мячин Семён;
  14. Филатов Антон.

29-30 сентября 2018г. команда ДЮСШ по футболу заняла II место в Областном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сезоне 2018 – 2019 годов.

Тренеры-преподаватели:

— Сорокин Андрей Петрович,

— Мухортов Анатолий Владимирович.

Состав команды:

  1. Панькин Даниил,
  2. Фазрахманов Никита,
  3. Шилин Дмитрий,
  4. Загиров Вадим,
  5. Бирюков Дмитрий,
  6. Гасанов Данил,
  7. Горшков Иван,
  8. Беребин Никита,
  9. Березин Кирилл,
  10. Пересыпкин Алексей,
  11. Свиридов Степан,
  12. Маняпов Ильдар,
  13. Маруда Егор,
  14. Мячин Алексей.